Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 19:10   #53
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Маша! Спасибо тебе огромное за заботу о нас!!!!
Цитата:
Сообщение от zavsegda Посмотреть сообщение
sheff, Саша, у меня складывается впечатление, что фестиваль превратиться в выставку красивых машин, для интересующихся Москвичей, деток, пап у которых никогда машин не было, парней которые мечтают о машинах, телочек, которые ловят крутых парней на машинах и бабулек собирающих призы.... Это не страшно, просто тусовки больше не получится!
Это выставка .... А клубное общение там не нужно! А ведь в этом самый кайф ) Общение это все на чем держится наш клуб и жизнь многих людей, это энергия, которой хочется делиться и ее получать. Пройтись между рядов красивых тачек конечно прикольно, но для меня это не важно и трястись в машине 1000 км я не буду. Так что прошу не кидать в меня камнями то же, но я ЗА Московскую клубную встречу на природе!
Поддерживаю. Фест поменял формат, но не может поменять менталитет!
Кому то будет интересно просто выставить свой автомобиль и получить от этого удовольствие!
У нас же, форум-клуб-семья-друзья понятия синонимы! Мы едем за общением, реальным! Это такой глобальный повод встретится!!!
Очень верится, что найдется решение проблемы с проживанием!

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Буквально на секунду в голову закралась мысль: а что будет, если все клубы, предствленные в прошлом году объявят байкот и не приедут?? Орги понесут большие финансовые потери??
Паша, мне кажется, если не примут решения разделения по клубам, то возможно многие в таком формате и не поедут. Тогда финансовые потери обеспечены! Только от нас в прошлом году было более 100 машин или больше?
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dream4eg (29.03.2013), Passat-707 (08.04.2013), stydebekker72 (29.03.2013), temnaya_zaya (29.03.2013), Кармашка (29.03.2013)