Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 16:28   #26
 
Аватар для Кармашка
 
Das Auto - VW Passat СС, 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delphi Посмотреть сообщение
Кармашка, Выкладывайте уже фотки :) Я в Гоа еду... Не были там?
Были 4 года назад. Северный гоа отель Nizmar Beach Resort, отель простенький, но аккуратный и чистый. У нас было все включено (но это редкость для Гоа, по-моему даже этот отель уже не предоставляет AI), ни разу не отравились, но постоянно руки мазали гелем Санитель (в нем 99% спирта, но при этом пахнет приятно), даже когда просто пиво пили, все равно руки дезинфицировали. Там действительно очень грязно и антисанитария, в кафешках на пляже кушать не советовала бы. Но зато огромные песчаные пляжи, высокие волны.... Красота Просто надо оч внимательно смотреть - что ты ешь и где ты ешь.... Местная еда ОЧЕНЬ острая, выбирали ноу спайси всегда... На пляжах очень много торговцев, если что покупать, то торговаться очень сильно: делить цену на 5 и начинать торговаться. Насчет звонков домой - у нас около отеля был такой мини телеграф, мы звонили домой по стационарному телефону оттуда - ОЧЕНЬ дешево: с моей мамой невозможно поговорить 1-2 минуты.... Когда 1-й раз позвонили и за 15 минут заплатили около 50 руб. (если на наши перевести), то стали звонить уже всем подряд чуть ли не каждый день. Правда сейчас может что-то и изменилось. Там удобная система такси. Они стоят около отеля, на столбе написаны тарифы - как правило цена включает в себя поездку в одну сторону, ожидание и возврат обратно. Оплата по приезду. Время ожидания хоть весь день. Мы брали такси и ездили на какой-то пляж с белейшим песком (не помню название, ехать где-то 20км.), приехали туда, ушли на пляж, но через часа 2 что-то заскучали, да ветер сильный был, пошли искать нашего таксиста (думали, что уехал, т.к. сказали, что будем возвращаться через 5 часов), он сидит - читает газету, ему все равно сколько ждать.... Вернулись в отель - заплатили ему где-то 700 руб. В общем как-то так....Что вспомнила.... Если будут какие-то еще вопросы - пишите...

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Забыла про экскурсии рассказать. Я ездила на обзорную по Гоа (брали у гида в отеле - это была наша 2-я поездка за рубеж, мы боялись сами ездить) - включает в себя сад специй, водопад, храмы... Интересно, но немного утомительно было... Муж в этот же день ездил на рыбалку - ни о чем вообще, поймали каких-то синеньких маленьких рыбешек, их же им на обед и приготовили... Из-за больших волн там всех укачало....
_________________________________________
Кармашка вне форума   Ответить с цитированием