Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 12:10   #303
 
Аватар для MegaPavel
 
Das Auto - Golf mk1 + MB w204 + Mazda Miata
Доп. информация
По умолчанию

И снова про запчасти!
Эта неделя была богата на находки и на поступление запчастей из магазинов. Затарился.

Начнем с самого интересного. New from old stock — старые новые запчасти: все как я люблю.

1)Получил две вот таких коробочки. Дата выпуска 1976 год.


Открываем: Баа!, да это новые ранние фонари без секции заднего хода. Каким-то чудом занесло их в Питер, где они были найдены и выкуплены.


В связи с тем, что фонари без секции заднего хода, а в Европе (а в мае мы планируем доехать туда на этой машине) к отсутствию индикации движения назад придираются — буду думать какой-то фонарик под бампер.

2)Опять же старые новые. На этот раз — это резинки для поворотных форточек, которые я недавно приобрел. Новые оригинальные, под хром. Пахнут советским магазином спорттоваров))) Найдены на просторах Ебей-я.


3)Всякая разная новая пластиковая мелочевка: пипки на двери, вставки в ручки итд… не интересно, едем дальше. Пришло с werk34


4)Тоже с werk34: решетки в отверстия за бампером. Знаю, что их не видно там, но пусть будут. С ними лучше чем без них.


5)Еще интересненькое: Радио для гольфа. Работает. Крутилки не родные, но прикольные. Нужно отмыть внутри и восстановить цвет рамки — есть царапки и затертости. Кто-нибудь подскажет где лучше это перекрасить?

Нашел ее в Москве, кстати.

Вот такая насыщенная на вкусности получилась неделя. Нашел еще кусок кондиционера — думаю брать или нет… вроде основное все есть, но докупить нужно еще очень много к нему.


Зарубежные друзья откопали раннего старичка 1974 года (тоже желтый, кстати) — там есть очень много редкостей: ждите пополнения коллекции.
_________________________________________
1978 VW GOLF mk1; 1982 MB 250 w123; 1998 Subaru Forester; 2008 Mazda MX-5 Miata; 2013 MB w204
http://www.drive2.ru/users/megapavel/
MegaPavel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Graf007 (02.11.2017), igor_d (08.11.2017), mironovmax (05.11.2017), Rusik (05.11.2017), tarhun (02.11.2017), ZOO (18.12.2017), павлунька (01.11.2017)