Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 12:29   #15
 
Аватар для Uhbif
 
Das Auto - Golf VI [1.6 BSE, мкпп]
Доп. информация
По умолчанию

Как раз был 2го сентября, жаль тему толкьо сейчас нашел.

На стенде ФВ были очень мало, пробились к жуку посидеть и дальше пошли, было много интересного.

Порадовал стенд Сеат. Когда подходили к машинам обронил девушке своей - вот смотри, машины Фолькцвагена от Сеат. Это все услышал какой то из работников стенда и набросился на меня со словами, что я мол оскорбляю и опускаю светлое имя Сеата сравнивая его с ФВ.

зы. Еще в Амароке посидел, сравнивал его с другими машинами аналогичного уровня - ниссан, форд, мицубиши, уаз патриот и китайцами.
Вообще поразили больше всех ниссаны, впаривающие своих уродцев по полтора ляма, с неудобным салоном и плохим обзором, как не корячился так и не смог подстроить его под себя, чтобы было удобно, в основном из за того, что нет возможности регулировки руля по вылету. И еще 2,5 литра бензиновый двигатель? Как я понял даже не турбированный. ВТФ!
У форда те же проблемы, неудобный, галимый салон, при цене 1,5 ляма нельзя сделать регулировку руля в двух положениях? Спецификацию даже смотреть не стал.
У форда еще фиеста порадовал, стендовый образец за 800+к в котором так же нет возможность регулировки руля в двух положениях...

Амарок рулит, при цене от 900000+ до 1300000+ отличный удобный салон и турбодизель.

зыы. Фоткал немного, может даже сделаю небольшой фотоотчет.



Самая клевая девушка.
Uhbif вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusto (04.09.2012)