Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 11:08   #640
 
Das Auto - GOLF 6 Style , Октавия 1.8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.max Посмотреть сообщение
Как раз этих 8-10лс этому дохлому мотору и не хватает, чтобы ехать нормально, а не наблюдать, как тебя со старта обходит Приора. Кому что нужно как говорится)

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ----------


Никак не могу прокомментировать насчет трудно. Порядка двух десятков владельцев прошитых машин четко ощущают разницу. Все дело в уровне ожиданий. Не спорю, как 1,4тси он никогда не поедет, но для комфортного уверенного движения без затупов (особенно на автомате) полученного результата более чем достаточно.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ----------

Хотите сделаем заезд чип против стока на одинаковых машинах? Я думаю все станет понятно. Нужен пятак на автомате с 1,6 с 17-ми тапками для корректного сравнения.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Думаю метров через 50 он уже будет сзади. Есть желающие?
в москве на выходных можно)

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Sn1PeR Посмотреть сообщение
"люди чипуются на турбах и особо не замечают" - это огонь )))

"кто ставил прошивку ошибся и не сохранил все логи , и есссесно прошивка не установилась" - это вообще что за бред? причем тут вообще взаимосвязь лога (который кстати сохраняется автоматом по всех современных программаторах НЕЗАВИСИМО от того удачно залилась флеш или неудачно). вы хоть знаете как происходит процесс чиповки, или так, байку услышали и поверили на слово?)))
Нельзя начать записывать МОД-файл и не заметить что он не записался. НЕЛЬЗЯ в принципе.
Могу рассказать почему, только не вижу особого смысла в этом, но если очень надо....
Ну может я не так выразился , суть дела не меняет, человек приехал чиповаться и по каким то обстоятельствам ему не залили чип и не сказали об этом.
Когда у меня была купра и ее чипанули до ст3 + максимальное облегчение кузова , вот это было заметно и страшно , а то что прибавляется на 1.2-1.4-1.6 это не заметно.
_________________________________________
Downhil is the best sport of the world.
http://www.youtube.com/watch?v=-AKDc01auBk
Dubrav4eg вне форума   Ответить с цитированием