Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 19:37   #41
 
Das Auto - Golf 6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Езжу на Golf 6, как только выехал из салона (январь 2010) сразу услышал непонятные щелчки в районе передней правой двери или со стороны центральной стойки, от куда именно не понятно...проехал 4500 км в надежде что пройдет, но с появлением асфальта на дорогах, а соответственно и дыр щелчки стали ещё сильнее, раздражает очень сильно! поехал к ОД...начали мурыжить типа это не гарантийный случай и т.д.в общем взялись смотреть...поехали прокатились...перед тем как ехать сказал что это возможно замок издает такие звуки! в общем машину оставил на след день звонок - все сделали - приезжайте забирайте! вроде как отъехал от ОД стуков поменьше стало, но на след опять появились! задал вопрос ОД что делали? так и не сказали...на вопрос разбирали или нет, ответили что нет не разбирали! думаю попробовать обильно побрызгать замок...уже не знаю что и делать...очень раздражает прям под ухом...не знаю почему, но мне почему-то кажется что в Калуге специально как западло какое-то что то не докручивают, лижбы наговнить!!! ездил на гольф 5 товарища с пробегом под 100 000 км сборка немецкая нет ни чего подобного, гольф плюс у товарища тоже немец - всё ОК!!! джетта у знакомого мексиканской сборки 2 года уже, тоже все в порядке. Давайте обсудим кто столкнулся с данной проблемой???!!! и кто что пытался с этим сделать?
dim467 вне форума   Ответить с цитированием