Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 16:11   #10
 
Das Auto - Golf VII 120л.с. 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson51 Посмотреть сообщение
Привет всем! Заранее извиняюсь если тема уже обсуждалась, но я не нашел. Дело вот в чем. Вчера при постановке на сигнализацию (штатная) обнаружил, что задняя левая дверь не запирается, при этом постоянно горит индикатор на двери (тепм. -5C). Посмотрел в мануале, там рекомендуют дуть в автосервис. Сегодня прибыл туда, записали только на 31.01.2011. В принципе я не против, но машина будет неделю стоять с открытой дверью. Попросил их как-то помочь (по наивности думал что есть какая-то мех.блокировка). Подошел электрик, посмотрел и вынес предварительный вердикт: "накрылся блок управления дверью" (кроме замка не работает ст/под-к). Я так понял, что ни у кого данной проблемы пока еще не было. Вопрос: как можно заблокировать заднюю дверь, (не хочется связывать веревкой обе задние двери).
Заранее благодарен.
Сегодня обнаружил ту же проблему, только с правой дверью... скажите чем сердце успокоилось, что сказал дилер, сколько заплатил? В мануале описана процедура ручного запиранию двери, под заглушкой надо нажать рычажок на торце двери...потащусь в субботу к дилеру

Последний раз редактировалось shipss; 17.02.2014 в 16:48.
shipss вне форума   Ответить с цитированием