Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 20:59   #53
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 122 6MT Trendline 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proforg Посмотреть сообщение
Возможно пропуски зажигания и форсунки! До замены по гарантии двух форсунок тоже думал что потряхивание на холостых это норма. Правда у меня 140 лс.
Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Какой ты дерзкий))) Ты в курсе, что такой пост - это оскорбление чувств верующих... т.е. форумчан, ведет к бану.
Опять же, тебе какая разница, что там у людей в машинах? Исправили твою, радуйся, к другим под капот не лезь.
В чем дерзость и кому я под капот залез? Это ты выходит дерзкий судя по твоим суждениям. Ну бан так бан. Останешься с этими товарищами которые пишут что это норма тебе же хуже. Я призываю к конструктивному диалогу если что в этой теме это не первое моё сообщение. А писать что это норма когда уже даже в этой теме написали люди что им с такими же симптомами производили ремонт это введение в заблуждение или недостоверные ложные сведения. За это бана нету а? Я всего лишь указал на то что не надо писать что это нормально.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Gplayer Посмотреть сообщение
yuppiman, пара вопросов:
1. В чём выражалось троение? Движок колбасило на холостых, или иногда потряхивало? На холодную/горячую?
2. Что с форсунками- какой-то дефект? Или просто оказались засратые?
Выше ссылку на драйве скинули там кратко всё и плюс в комментариях видео.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ----------

Достали скинули фото в Германию получили ответ что замена всех по гарантии. Фото я на драйве приложил как они выглядели когда их достали

Последний раз редактировалось yuppiman; 13.04.2016 в 21:11.
yuppiman вне форума   Ответить с цитированием