Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 16:01   #50
 
Аватар для murz
 
Das Auto - VW Golf 5 1.6 серый с Thule на крыше)
Доп. информация
По умолчанию

Знаете ребят, когда решил брать авто (в замену 2107), не знал изначально, какую покупать и начал ездить по всяким автосалонам, присматриваться, присиживаться , потом читать отзывы, описания и т.п. После семерки изначально пожелания были конечно: надежность, безопасность и комфорт. Ну и хотелось опять же небольшой городской автомобиль, но с автоматом (у меня разъездная работа). Смотрел в основном корейцев и японцев. После семерки все казалось удобным и комфортным. Да и безопасность на порядок выше.
Последнее время задумывался об Oktavia 1,8T А4. Но сейчас А4 с автоматом не делают, поэтому желание покупать пропало.

В салон VW зашел случайно. В этот день объездил много всяких салонов. Устал, но дай думаю зайду. Цены на немцев всегда были высокие по сравнению с востоком. Думаю, прогуляюсь для интереса... Да так там и остался Сначала смотрел G+. Ну и потом увидел его... И тут вспомнилось, что будучи студентом мечтал о Г4, и как на него не было денег, и какая это была мечта! Кароче, на волне этой ностальгии, буквально облазив VWфорум за 2 дня, я его и заказал. И 4 месяца прождал. И "завышенная" цена не имела никакого значения, равно как и 8% скидка! И мечта вот уже с августа сего года меня на 100% радует и устраивает!

Ну а Тубарег, он.... ну он.... просто классный и большой...
murz вне форума   Ответить с цитированием