Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 22:03   #727
 
Аватар для Тимоха 46
 
Das Auto - GOLF PLUS BSE 1.6мех 2007
Доп. информация
По умолчанию

Расскажу о плюсатом .сравнить впрочем есть с чем, французы, японцы, корейцы. Все авто 2-3 года в эксплуатации , но есть в нём что-то не заметное, притягивающее , то чего не было в других авто ( не знаю что, но мне это нравится)))). Скоро уже год как ))). За 350т достался маленько не ухоженным. Заменил ГРМ , масла, саленблоки в круг, задние аморы, и тормоза в круг. +25т.р к стоимости .Проехали вместе пока 25000км Всё предсказуемо.
МОТОР 1.6 BSE:
Да овощ! поджирает масло около литра! 8 клапанов, НО он ***** надёжный как кувалда, ему пофиг какой бензин( главное не солярка))) , пофиг какое масло. Съест всё! Расход вполне себе нормальный , от 6.5 на трассе до 12 в городе зимой. При включение кондёра , на динамику особо не сказывается.
ХОДОВАЯ:
По мне так всё очень сбалансировано, энергоёмко и комфортно(доработки и доделки в плане тюнинга не в счёт). Рулится классно, дорогу держит классно, в салоне тихо, шумка на уровне (после японца).В комплектацию входит" пакет для российских дорог", клиренс замерял 160мм.
В салоне всё добротно , сидения удобные, панель такую же в тигуан засунули. Задние сидения сдвижные для увеличения багажника- вообще тема! При сложенных спинках ,получается практически ровный пол, при моём росте 180 по диагонали умудряюсь вытянутся в полный рост.
Единственное что не нравится, не скоростной авто, не хватает 6ой передачи, при 3-х тысячах оборотов скорость 95км/ч, что сказывается на расходе.
P.S.
Сугубо моё мнение! На Лексусах и Мерсах представительского класса не ездил, владельцев данных авто прошу не плеваться)))))
За орфографию прошу прощения, по русскому был трояк)))
Тимоха 46 вне форума   Ответить с цитированием