Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 18:26   #1
 
Аватар для cmy
 
Das Auto - NC 2.0 MT
Доп. информация
Счастье [СПб] Обмен техники Apple на новую 📱⌚️💻🖥

Всем привет.

Могу обменять ваш iPhone, iPad, iWatch на такие же, но новые. Все официально через официальный сервисный центр Apple в Санкт-Петербурге. Так же можно обменять отдельные модули на MacBook.

Требования.
1. Если устройство ЕАС (РСТ), т.е. купленный официально на территории РФ в официальном магазине - могу обменять в течение двух лет с момента активации.
2. Если устройство Евро, т.е. купленный в Европе - обмен в течение одного года.
3. Если устройство из Америки - уточняйте по imei или серийному номеру.
4. У телефона желательно не должно быть никакого ремонта. Если был ранее какой-то ремонт или попадала жидкость, то рассматривается индивидуально.

Устройства с разбитыми экранами, задними стеклами, залитые водой меняются, но дороже.

Сроки.
От момента передачи мной телефонов в сервис, до их получения обратно, обычно проходит неделя, официально срок от 3 до 10 рабочих дней. С iWatch сроки на данный момент до 8 недель.

Документы.
Никаких бумажек не выдается.

Официальность.
Все честно. Когда получите телефон, можете позвонить на горячую линию Apple, продиктовать им imei и они вам подтвердят оригинальность. Все устройства едут с центрального склада Apple в Москве.

Гарантия.
На обмененные устройства официальная гарантия от Apple.
РСТ - 1 год.
Остальное - 3 месяца или оставшаяся гарантия от замененного устройства, если она более 3 месяцев.

Стоимость.
Вообще, по запросу. Так как случаи чаще всего индивидуальные.
Но для ориентира: если с телефоном все ок (не бит экран, не ремонтировался, не менялось ничего и не вскрывалось) - 8 тыс. (десятка - 10 тыс).
Десятка с разбитым экраном - от 20 тыс. Семерка с разбитым - 13 тыс.
Остальное по запросу. Оплата сразу.

Разное.
- официально обмен на такое же устройство по модели, цвету, объему, размеру. Обменять на другое или другой цвет индивидуально за доплату.
- возможен трейд-ин вашего устройства на новое. Рассчитывается индивидуально.
- возможен выкуп. Рассчитывается индивидуально.
- купить у меня что-то из apple МОЖНО. Новые, с гарантийного обмена новые и т.д. Спрашивайте.
- можно обменять не только телефоны, но и часы, планшеты. Для часов особенно актуально, если разбили стекло.
- только Санкт-Петербург. Отправлять ничего не буду. Только из рук в руки при встрече или привезти можно ко мне в сервис на Спасский переулок 14 (Сенная).

Кому интересно, пишем серийный номер телефона и информацию по его состоянию. Как у меня появляется информация по нему, я отписываюсь вам в ЛС по возможности обмена и стоимости. Нужен только сам телефон. Без коробок, зарядок и т.п. Вам необходимо вытащить симку и выключить функцию Найти iPhone. А лучше вообще сбросить (предварительно выйдя из icloud). Обязательно сделайте резервную копию, чтобы сохранить информацию.
Встречаемся по договоренности. Есть свой сервис центр по ремонт Apple на Петроградке, ул. Рентгена 4.

Так же оказываю услуги по ремонту техники Apple. Сайт и инфу пришлю по запросу. Гольф клубу на ремонт и обслуживание скидка 10%.

З.Ы. В Москве помочь с обменом может наш одноклубник Шкипер, его тема рядом в этом разделе.

Контакты
WhatsUp или iMessage:
+79O46I96942 Константин

Последний раз редактировалось cmy; 05.12.2020 в 02:36.
_________________________________________
cmy вне форума   Ответить с цитированием