Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 09:24   #217
 
Аватар для Руслан7
 
Das Auto - Golf 7, 1.2 TSI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulex Посмотреть сообщение
Его брал в штатах, но и у нас найти можно. На рубли вышло около 800р.
Хм, а я нашел только за 90 $.
800 р. хорошая цена.


Цитата:
Сообщение от Studia54 Посмотреть сообщение
Расскажите, как звучат 8 динамиков?) и композишн калор? тоже заказал тренд. И как вообще салон?
Динамики... в принципе норм) в меню есть настройки эквалайзера. Я добавил басов, снизил средние, добавил высоких и вуаля система начала звучать) Конечно не фонтан, но все же) Послушать радио или mp3 хватит на все 100!

Салон: Сначала я расстроился, что не взял Comfortline с его салоном. Хотелось поясничный упор, да и ткань показалась посимпотичнее (zoom).

Однако я смотрел фото на форуме и отметил, что у Comfortline передние сидения сзади покрыты тканью, а в Trendline кожзамом. У меня в семье дети и это намного практичнее, когда сидения сзади покрыты кожей.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Dimyn Посмотреть сообщение
как ведет себя коробка дсг 7 она новая с устранением неисправностей или все тоже самое?
Меня все устраивает! кто-то писал про дерганья при переключении 1 и 2 передачи... я не заметил. Признаться, я вообще не чувствую когда они переключаются. В любом случае плавность хода зависит от того, как плавно вы давите на педаль газа и вы сами это понимаете.
_________________________________________
Golf VII Tungsten, 1.2 TSI 105hp, DSG, Comfort, Technic
Руслан7 вне форума   Ответить с цитированием