Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 13:22   #44
 
Аватар для wolf_ktl
 
Das Auto - jetta V, 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pacha Посмотреть сообщение
сравниваю не гольф, а джетты, 5ую и 6ую. Разрыв между ними колоссальный, регрессия 6ой видна даже "невооруженным" глазом. обратите внимание на статистику, кто пересел с пятой джетты на шестую. процентов 10 найдется, остальные пересели либо на пассат б7, либо на другой бренд (есть знакомые, кто пересели на а3седан), либо катают на 5ой до сих пор. потому что из грязи в князи никто опускаться не желает лишний раз. а эти паршивые дверные карты пластиковые, дермантиновые подлокотники дверей, отсутствие колонок сзади, и урезанная возможность подобрать подходящую комплектацию (у 5-ой джетты с учетом цветов и комплектаций, отделок салона и т.д. было 148 разных вариаций, у шестой - 23) - лично по мне джетта уже прошлый век. я работаю в отделе продаж, и эмоций от продажи этот автомобиль не вызывает никаких. интереснее продать поло, тигуан, там есть чем "покрасоваться", у каждой модели ФВ есть своя фишка. у джетты этих фишек нет.
Полностью поддерживаю... !!!!!


Так получилось в 10-м году покупал Джетту 5 ....
Тогда был вариант подождать и взять новое поло либо б/у джетта с пробегом 28 000

Взял именно ее.. не пожалел не разу...

Смотрю сейчас на машины и как сказали Выше надо брать Пассат или тигуан)))

6-ю очень удешевили.. .все кто в клубе у нас взял джетту один плюс 122 л.с.

Сами посудите ? нет юбки .. которой постоянно можно чиркать бордюры, и не красить бампер как в 6-й , взади много рычажка, капот и багажнки ан амортизаторах.. Мы минут 10 не могли понять почему у нас в Германии ящик пива не влазит )) когда ездили на 6-й джетте... Честно слово как в Логане.

Раньше джетта стоила 650 000 , пассат 900 000 , а теперь ? разница между ими 100 000 .....

Очень сильно ее удешевили, но цену задрали

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ----------

Многие спрашивали .. Паш какую джетту взять ? я стразу говорил - бери пассат ...
_________________________________________
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.
(Теория Хаоса)
wolf_ktl вне форума   Ответить с цитированием