Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 11:36   #239
 
Аватар для wolf_ktl
 
Das Auto - jetta V, 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krosavello Посмотреть сообщение
Все зависит от цены вопроса. Сколько вам зарядили за смену колпачков? Со снятием башки или нет? Или сам?
Лучший вариант конечно разобрать все. Вынуть поршни, почистить канавки колец, поставить новые кольца. Провести ревизию головы. Кроме замены копачков желательно клапана почистить. Т.к. у всех поголовно БСЕ присутствует масло в впуском коллеторе, значит там клапана обросшие нагаром. Ну седла притереть само собой.
Замена колпачков 5 тыс + колпачки и прокладки

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Krosavello Посмотреть сообщение
Сарказм засчитан))))
ИМХО Ваш успех с поллимоном без ремонта на БСЕ связан тем, что ездили на газе. Т.е. отсутствует нагар и шлак который образуется при работе а бензине. Подтверждением этого является то, что масло при сливе было как новое, сами же пишите. Получается что правильное ГБО рулит.
А что касается присадок, тут как говорится - колхоз дело добровольное.
Есть группа ютуб-автоблогеров. Евгений Травников, Давидыч, Жорик, Жекич Дубровский, Иван Зинкевич, Болт (мотонексус). Все без исключения пиарят супротек. Есть куча видео с проверками, замерами и.т.д. Все говорят что есть эффект и составы работают.
Вы считаете что их всех купил с потрохами производитель?

Честно говоря сам не верил.. Обзоры которые я видел .. бла бла бла ... залил 1500 объездил гуд.. . ТОЛКУ??

Недавно Лиса искала камикадзе для тестирования супротека...

Только я бы дальше мог пойти...

Если тестировать ... то разбирается движка, делается замер зазоров и т.д. и т.п, фотографируются, моется (Можно и не мыть раз супротек должен его отмыть), фотографируются , собирается .
Двигатель прокатывает тыс 40-60 это 4-5 замены масла , кто как меняет я раз 8-10 тыс... .разбирается и смотрится, помогло или нет.

УВЫ таких обзоров не видел((

Последний раз редактировалось wolf_ktl; 30.11.2015 в 11:44.
_________________________________________
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.
(Теория Хаоса)
wolf_ktl вне форума   Ответить с цитированием