Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 23:10   #20
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от co11ins Посмотреть сообщение
правильный ход.
а что смотреть у сахи с дсг полно роликов в тытубе. вот для меня главный критерий в любом авто - это кузовня и салон. остальное относительно легко делается
думаешь дсж иди движек дешевле будет сделать, чем перекрасить пару элементов, или салон за 5 рублей купить?

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Ma23ximus Посмотреть сообщение
Ну чтож вы за человек-то такой)))
Мне в жизни много раз встречались отзывчивые люди, кто много чем помогал. Даже денег им стыдно было взять с меня и мне стыдно предлагать было. Я и сам всегда стараюсь помогать людям.
Я же тоже адекватно понимаю что из Ярославля ехать не вариант... Поэтому в топике сразу обозначил - Ногинский район. Заберу, отвезу, и отблагодарю в денежном эквиваленте. Понимаю что человек потратит личное время. Ищу адекватного специалиста, с опытом по VAG.
Поторговаться я и сам люблю, мне тока понять какие на данный момент возможны проблемы.
А от вас лично мне уже не надо ничего, спасибо что предложили свой вариант.
ни один настоящий специалист не поедет смотреть кота в мешке на альтруистких началах, у него есть работа, клиентура и пр.
а отзывчивые как правило такие-же специалисты как и вы сам, может язык получше подвешен
я вам и так много рассказал в этом деле, причем как на самом деле, а не как в рекламном ролике на ютубе.
я бывает просто ох.... и мне жалко людей которые беря за 500 000 машину, зажали 5-10 тысяч нормально продиагностировать-получить реальную картину по авто, при чем теряют для устранения в разы больше (что можно устранить )

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ----------

Ma23ximus, у тебя 8 сообщений и те посмотрите машину у черта на куличках, мне дорого самом у ехать :-(
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием