Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 18:41   #31
 
Аватар для gst74
 
Das Auto - vw golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

Докладываю о диагностике своей АКПП..сегодня ездил в фирму Тахотрансмишн(по совету Sheffa)..
Диагностика представляло из себя след.: подняли на подъемнике машину,проверили уровень масла в коробке(был в норме) и само качество масла(было немного темное),что на мой взгяд за 3.5 года эксплуатации вполне естественно.
Затем подкл. комп проверили на наличие ошибок,кот. не было и после мастер прокатился, убедившись, что переодически она подергивается..
Никакого конкретного диагноза он не поставил,т.к. поставить его можно только разобрав саму коробку, чего делать нельзя без запасных частей, т.к. в ней,как я понял от него многое уже нельзя использовать вновь,после разборки..Он сказал,что с нашими коробками случаются проблемы редко,но иногда случаются,насколько я понял,проблемы могут быть с гидравликой и с клапанами...Ремонт стоит оч. дорого,только работа стоит 26тыс. р.+запчасти(около 50-75 тыс.р.)..занимает он около месяца,т.к. вы пригоняете машину,они разбирают коробку,находят дефекты,и после этого вы заказываете запчасти и ждете их около месяца,т.к. в наличии их нет( со слов менеджера,сам не проверял)..
Его советом было,ездите пока так,пока не встанет((
Вот так вот! Не очень весело! Чинить ее за 100 тыс.р. перспектива неприятная, при цене в 600 тыс на новый аналогичный авто!
gst74 вне форума   Ответить с цитированием