Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 18:23   #4342
 
Das Auto - VW GOLF VII 1,4 TSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет

Может кому полезно будет)
Началась моя история с того, что при езде на протяжении где-то года машина дёргаться в пробках, в медленных поворотах дрожать, проскальзывая сцеплением, на сервисе смотрели ничего с ходовой не находили, вообщем грешили на DSG, потом я поехала на диаагностику к дилеру в Авто Алеа там сделали диагностику за 4 тыс. и сказали что никаких ошибок не нашли, все ок) по дороге от них домой загорелась кнопка ЕРС, через день поехала опять к ним на диагностику снова)))))))) ( за которую они кстати хотели снова денег, но обошлось) нашли проблеблему в турбине) прекрасный человек Максим предложил либо смазать регулятор на турбине за 15 тыс. но при этом гарантии давал 50/50, типа может поможет, а может и нет) или заказываем новую турбину)турбина + замена =135 тыс.

Потом я поехала к знакомым в сервис, опять делать диагностику, потому что у дилера недопросишься ни отчета диагностики (это , как они говорят, внутренний документ) ни ответа что именно сломалось в турбине итд)

На этой диагностике выяснила что заклинила заслонка в турбине, т/е это не регулятор который мне дилер хотел смазать за 15 тыс. причем в моменте)

ну и на сервисе мне конечно посоветовали найти ребят которые имеенно турбинами занимаются и попробовать починить ее)

чем я и собираюсь заняться....вообще я ужасно расстроена, гольфу всего 4 года и 45 тыс пробега)
Vasilisa178 вне форума   Ответить с цитированием