Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 15:28   #43
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я уже сравнительно давно покупаю обувь Chester и Carnaby. Не то что я их прям выбрал путем тестирования обуви всех других фирм, скорее они меня сами выбрали. Магазины есть везде и обувь на мой взгляд очень качественная. Удивился прям, что никто еще не написал про них. Советую зайти в магазин посмотреть. Экко мне что-то не нравится. А всякие дорогие фирмы даже не пробовал.
Есть у меня одни осенне-зимние боты Chester. Не нравится подошва - не приспособлена для нашей грязной и мерзкой погоды. Чуть подморозит - и начинают скользить (дубеют). Колодка стаптывается быстро. Ненавижу делать колодку В остальном не плохие.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
носил их лет 6 назад но качество стало ухудшаться причём с резким подъёмом цены и как они переплюнули Экко окончательно обхожу их салуны стороной. сейчас реально радует Geox
Про геокс скажу (раз пошла такая пьянка). Взял на пробу одни ботинки для офиса. Через пол года не слишком активного ношения стала трескаться кожа в месте сгиба. Потом вобще прорвалась. От мембраны разницы не почувствовал.

Последний раз редактировалось Kengur; 23.01.2013 в 15:31.
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием