Тема: VW Fest 2015
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 18:09   #95
 
Аватар для Лобаныч
 
Das Auto - Golf + tsi 1.4 caxа 2008 BMW C600Шпрот
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger-man Посмотреть сообщение
Каждый год нытье, что фест разваливается, что все становится скучно и катится в УГ. Что бухать нельзя, что клубам нельзя, что на природу нельзя, что ночевать нельзя. Каждый год кроме тонн говна на Витю, который "продался" и фест, который "загибается" нет ничего. А, нет, вру, еще бесконечные крики - мы вот сейчас сами -ух! и Витя обосрется, и на фест без нас никто не приедет.
И это будет уже 4й фест на который я собираюсь. Который каждый год становится больше, лучше, интереснее, грамотнее организован с точки зрения въезда и прочего быта.
Понятно, что все зависит от того кто как относится к этому мероприятию. Для кого-то это возможность устроить встречу в реале с сетевыми друзьями, кто-то хочет посмотреть на интересные проекты, кто-то, судя по тому что я вижу на каждом фесте, нажраться как свинья, барагозить, блевать в кустах и т.п.
Но мой взгляд фест - это все таки культурное мероприятие, на которое не страшно привезти детей, девушку, которая не в теме, друзей. И посмотреть на достижения людей, которые заморочены по технике.
Вот вы когда ходите с друзьями, которые приехали к вам из другого города или страны, в музей, на выставки или в Третьяковку, тоже вопите что вам не дают бухнуть? Что нельзя прям в галерее палатку кинуть? Что нельзя сесть толпой в 20 человек в политехе и жарить шашлык?
ну начнем с того что друзьям из соседних городов не особо удобно ехать на 12 часов фестиваля(12 дорога в мск,12 на фэсте ,12 обратно домой)когда несколько дней люди могут еще и отдохнуть полтора суток и потом с чувством полного удовлетворения поехать обратно домой заряженные позитивом.
по поводу организации въезда на фестиваль это полнейший дурдом!!!2 часа простоять.это как то не особо радует.естественно все стояли одной колонной и въезжали по очереди но это ПЦЦ.
ну и естественно кемпинг!!!какой фестиваль проходит без кемпинга???днем походили посмотрили на машинки,конкурсы итд.ну а что же делать вечером?правильно время жарить мясо общаться с друзьями и выпивать.нажираться в сопли ни кто не заставляет это выбор каждого(скажу так что многих людей из клуба я вижу только на фестивале или похожих мероприятиях,ну а за встречу не грех выпить)
_________________________________________

Мне вообще все пофигу!!!понимаешь?
С.Лобанов Drive 2
Лобаныч вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (25.03.2015), D-Khan (26.03.2015), Dream4eg (28.03.2015), VyacheslaW (26.03.2015), zavsegda (26.03.2015), ВжиНька (25.03.2015)