Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 01:19   #325
 
Аватар для maishmen
 
Das Auto - Honda CB400SS-E, гнилозомбоНиво 1986
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Контробас Посмотреть сообщение
лучше бы вы его вообще не открывали.Целее будете.
Братан, живи своей жизнью, не надо других поучать. Я осознано сел на мотоцикл в 40 лет, я не понторез и без глушака не катаю под окнами. Мне доставляют удовольствие дальняки с неспешной скоростью. Мотоцикл это кайф, я не бухаю по этому мне это нужно. По поводу междурядья уже много копий сломано, ПДД никоем образом это не запрещает, более того, правила разрешают обгон мотоцикла без бокового прицепа в зоне знака "обгон запрещён" что явно говорит о том, ЧТО МОЖНО ДВИГАТЬСЯ АВТОМОБИЛЮ И МОТОЦИКЛУ В ОДНОЙ ПОЛОСЕ, "Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения АВТОМОБИЛЕЙ!!! в один ряд. Что никак не запрещает двигаться мотоциклу в одной полосе с автомобилем. А интервал никак не регламентируется ПДД кроме слова "безопасный", так что мотоцикл едет в своём собственном ряду соблюдая безопасный интервал., но и туда я лишний раз не лезу, если только в пробке +10-20 кмч от потока, и это совершенно безопасно, ибо стоять в пробке на мото полный бред....Мотоцикл приучает более внимательно следить за дорожной обстановкой, даже когда зелёный свет и главная дорога. Парадокс, но несколько лет назад на этом форуме я проклинал мотоциклистов . А жизнь, ну да жизнь, сколько той жизни...., хрен его знает где тебя ждёт костлявая, можно дома умереть в постели от какой-нибудь болячки, но это не повод всего боятся и жить унылой жизнью без мечты. Столько людей умерло от онкологии, крутясь в рутине как хомячки в колёсике, так и не начавших жить по настоящему, без оглядки сесть на байк и укатить в закат

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Это же ss? Как впечатления, много ли проехал?) Тоже себе такой рассматриваю чисто по городу до работы катать. Вот думаю теперь, а стоит ли меняться?)
Ага, только 1 день покатался, у нас опять снег, но мотик кайфовый, и ска КРАСИВЫЙ , управляемость просто идеальная хоть на пассажирское пересаживайся и руль отпускай, очень похож концепцией на ёбр, но СОВСЕМ не так едет и больше его, да динамика только до 80кмч на уровне 650 драги, потом вяленько до 120, максималка вроде как 130-140 не проверял, для города за глаза. Юркий лёгкий, но мужику 180см+ маловат будет. Буду прездом в мск примерно в конце мая, могу на клумбу заехать, дам катнуть

Последний раз редактировалось maishmen; 04.05.2019 в 01:54.
_________________________________________
Цитата:
Счастлив по умолчанию, не трогайте настройки!!!
maishmen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пепелац (23.05.2019)