Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 14:53   #628
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димулька Посмотреть сообщение
По судам ходит адвокат.
А он такой же идейный, без денег работает?

Цитата:
Сообщение от Димулька Посмотреть сообщение
В кайф,не в кайф ходить по судам. Но как иначе? Когда машина сыпаться каждую неделю. При том что я на ней сейчас практически не езжу. Километров 150 в месяц, и все.
Отдайте машину в трейд-ин другому ОД, пока ездит.

Цитата:
Сообщение от Димулька Посмотреть сообщение
Задумывались какой эффект это может дать на ЦПГ?
Нет. Жизнь слишком коротка, что бы задумываться о пыли в системе смазки какой-то машины в другом городе, об условиях эксплуатации которой вообще ничего не знаю. Уж простите. Есть моя машина, где уверен в сервисе, используемом топливе и собственных привычках следить за машиной.

Цитата:
Сообщение от Димулька Посмотреть сообщение
Но только вы никак не поймёте, что нам всем продали ЗАВЕДОМО неисправную машину.
Мы все умрем... давайте пойдем судиться с врачами.

Цитата:
Сообщение от Димулька Посмотреть сообщение
Ниодин документ и акт, о том что там должно быть масло, нам не показали, так же как и суду. Говорить можно много чего. И делают из нас дураков, что так и должно быть.
А быть как все, я не хочу.
Осетрина может быть только первой свежести... В мотор лазили? Лазили, Вы что, думаете, что Ваш сосед "дядя Вася", работающий в сервисе, выполнит все предписания при ремонте, за те копейки, что ему платят? Не в той стране Вы родились, увы. Еще раз повторю - серьезно сломали мотор (на гарантии, не на гарантии), либо знакомые технари, либо ремонт у ОД и машину в продажу.

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
- плыви туда. куда тебе надо". Окружающие на это частенько обижаются, да. Ну, и ладно.
Так плывет в никуда некий Д'Артаньян, результатом будет обида и зря потраченное время.

Последний раз редактировалось Namenloss; 26.10.2016 в 14:56.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием