Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 06:15   #1
 
Das Auto - Японское
Доп. информация
По умолчанию Очень нужна помощь ! Golf 5, 2005, Simos 7.1, 5Wp40206 04, 06A 906 033 Cd

Доброго времени суток всем форумчанам !

Собственно, требуется владелец автомобиля Golf 5, с двигателем BGU, автоматической шестиступенчатой коробкой передач, произведенного в 2004-2006 году, с блоком управления Simos 7.1, 5Wp40206 04, 06A 906 033 Cd,

Проживающий в любом городе России, практически, или, даже в Украине, Белорусии.

Машина нужна на два часа за вознаграждение даже.
Или за скидку на чип-тюнинг данного авто.

Идентификатор (партнамбер) 06A 906 033 CD видно при подключении любым диагностическим прибором, даже простейшим ваг-комом к блоку управления двигателем.

Суть ситуации в следующем, я являюсь одним из представителей АДАКТ ( это некая общероссийская ассоциация автоэлектронщиков и диагностов ), ко мне попала в работу такая машинка, с весьма редкой версией прошивки, которую при проведении ТО, частично потёрли оффициалы, потом другой автоэлектронщик залил туда целиком абсолютно другую прошивку.

В итоге владелец имеет труп, чтоб восстановить который, нужна ИМЕННО ТАКАЯ прошивка. Повторюсь, софт очень редкий.

И хоть, как бы, и не принято в наших кругах обращаться с такими просьбами на форумах автовладельцев, но вот обращаюсь.

Ситуация безвыходная. Не для меня, а для автовладельца. Вашего потенциального одноклубника.

Машинка такая необходима, чтоб прочитать прошивку в блоке управления двигателем. Этот процесс займет максимум 2 часа.
Город практически любой.

Очень надеюсь на понимание и помощь.

С уважением, СаняЖД.


Тел. 89221499885 (можете набрать и сбросить, перезвоню )
Ася 550759177
Скайп: alexrgd81
Почта : alexrgd@adact.ru
Звонить можно с 12и до 24х часов ( по Московскому времени ).

Если возможно, просьба к модераторам "прикрепить" данную тему.
СаняЖД вне форума