Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 12:56   #1
 
Аватар для bekon
 
Das Auto - Golf 6 1.4 - CCZB
Доп. информация
По умолчанию Апгрейд рулевого МК6

Итак, есть очень интересный вариант тюнинга рулевого, о котором вообще редко кто задумывается, и который не предоставляют для нашей платформы вообще ни в каком виде.

А именно - изменение передаточного числа рулевого управления.
Если сказать одной фразой - сделать руль любого гольфа 6 таким же острым как на GTI-7. (не путать с прошивкой/параметрией усилителя!)

т.е. при езде по горным серпантинам, заезде во дворы, повороте на светофоре и т.п., да и хоть при езде на треке, не нужно будет лишний раз перехватывать руль, по сути совершать иногда абсолютно ненужную работу.

Результатом будет тюнинг-кит (железо) для рулевой рейки, никаким софтом такого не добиться.

Всё двигается на моих общественных началах, акция разовая.

Качество будет европейское, никакой не колхоз-гараж. Цену не могу назвать по причине того, что сначала нужно предоставить образец, сделать замеры и продумать варианты. На это нужно время, и за это время хочу узнать хоть какое-то мнение владельцев PQ35.

Также просьба тех, кто заинтересован, или те, кто знает, кому может быть это интересно - отметиться в данной теме и/или распространить информацию.

Те, кто не понял - просто подумайте: каждый раз, когда перехватываете руль в обычных ситуациях, что во многих случаях можно этого не делать. Это совсем другой кайф от управления автомобилем.

P.S. Просьба не скатываться здесь до простого обсуждения стоимости, тема создана для сбора общественного мнения и разговорах о технической стороне вопроса.
bekon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glichman (05.02.2018), владимир76 (04.02.2018), гонщег (07.02.2018)