Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 11:55   #33
 
Das Auto - Golf V, BSE, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duwars Посмотреть сообщение
nordmaster, потом выложи пожалуйста как решил проблему, вдруг кому то пригодится.
У меня тоже кстати не работают, ну и ладно) но ты со своей бегущей строкой заинтересовал👍
Она очень красиво бегает и очень ярко светит. Запаяна в силиконовую трубку (не окислится). Интегрируется просто. Потом фото покажу надо только проблему с питанием решить. Скорее всего, что и доводчик из-за этого не работает.

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от khue Посмотреть сообщение
Повторитель подключен к блоку управления двери,
вот там скорее тоже что то сгнило или ещё что, например масса.
Потому и с доводчиком проблема, он тоже на этом блоке
Я когда дверь разбирал, все просмотрел и проверил,и блок кнопок в том числе. Там все чисто. Блок буду тогда еще раз снимать. Если ничего не найду, то только или его менять, или колхозить отдельное питание для повторителя. Спасибо за совет с блоком!

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от kostik(tm) Посмотреть сообщение
09 блок. для диода важен ток а не напояжение.
Не понятно почему просадка идет.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------

Цитата:
Сообщение от duwars Посмотреть сообщение
nordmaster, потом выложи пожалуйста как решил проблему, вдруг кому то пригодится.
У меня тоже кстати не работают, ну и ладно) но ты со своей бегущей строкой заинтересовал👍
Если будет время,то покажу какую автоматическую закрывашку для камеры заднего вида сделал чтобы линза в непогоду не пачкалась
_________________________________________
«Если бы все люди выбирали автомобиль только умом, мы все бы ездили на VW Golf» Jeremy Clarkson (Top Gear)
nordmaster вне форума   Ответить с цитированием