Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 21:55   #63
 
Аватар для SanyaRR
 
Das Auto - VW Golf 6 1.6BSE/DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Вы разгонитесь на каптюре больше 100 км/ч. На нем стремно ехать. Это тот же дастер, не надо строить иллюзий. В статике ещё может показаться более-менее сносным, но на ходу это таже дешманская консервная банка
У меня с начала лета дастер, меня устраивает, едет где хочешь, больше 130 не езжу. После него стремно ездить на гольфе, очень низко, попой по асфальту прям.

Цитата:
Сообщение от Патентовед TOSH Посмотреть сообщение
SanyaRR, я бы на твоём месте не стал брать ничего из перечисленного.
Гольф с пробегом 67 тысяч на голову выше любой из этих машин. Или он у тебя сильно битый и боком едет?
Тойота печальмобиль, что уж говорить если я после гольфа сажусь в лендкрузер 200 и он мне кажется убогим. Да может эти машины надежные, но вызывают кровь из глаз, а здоровье дороже
я не искушенный автомобилист.

Но в общем решили оставить гольф... Он битый, но сделан очень хорошо. едет как новый.
Не знаю почему тойота печальмобиль, на тесдрайве рав4 очень впечатлил, большой внутри. едет "четко" разница большая после дастера. но динамика примерно та же.

Цитата:
Сообщение от John_K Посмотреть сообщение
Напишу про бывший авто:
Рав4 2.0 автомат (3 поколения) жрал он как конь.
А ехал как полудохлый конь.

Насчет надежности:
на 30000км забрякали стойки.
на 40000км застучала рейка, благо по гарантии успел.
Через 4 года продал.

Помню на гольфа пересел с огромным удовольствием, "вау-эффект" недели 2 не отпускал.

я за рапид, либо новый поло подождать, вон в Бразилии уже представили.
Пока ничего не делали, только колодки сменили, ну и после аварии, фары, капот, крыло, но это так мелочи :)
а так тоже за рапид если менять, но машину жене же выбирали.

Последний раз редактировалось SanyaRR; 28.11.2017 в 22:03.
SanyaRR вне форума   Ответить с цитированием