Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 14:59   #23
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
а информации даже с этого форума не достаточно?)))
Информации с этого форума в сравнении с форумами других марок становится ясно, что Г7 - очень неплох по надёжности и качеству. Не настолько, как рисовала старая легенда "иномарки не ламаюцца", но - вполне.

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
а почему на вторичке авто с ТСИ\ДСГ7 не ценятся, а 1.6МКПП\АКПП очень даже неплохо уходят....происки вагоненавистников?
Потому, что наш рынок полон колхозниками с отсталыми понятиями. Причём колхозниками бедными и пугливыми, для них "можно задарма починить молотком" самая главная реклама (причём неважно, что на самом деле это либо не чинится молотком, либо обходится весьма дорого).

ЕА211 - действительно очень неплохой, весьма надёжный и с приличным ресурсом двигатель. В том числе по данным этого форума. Хуже всего дела у DSG, но, похоже, сейчас не слишком уж хуже других коробок-автоматов.

Замечу, что я и сам не так далёк был от этих "колхозников", и гольфа купил почти случайно. Перебрал всё на рынке, что было на тот момент, в том числе всех корейцев. Изо всех киа сид смотрелось внешне и по салону лучше других. Надо было так и брать, а меня дёрнул чёрт проехаться :-) ...а потом мне продаван в одном салоне, глядя на кислое выражение моего лица сказал: "Так Вам нужен гольф, наверно", и салон с гольфами был по пути - так я и попал. Если бы не его фраза - сам никогда бы не допёр, что мне он нужен.

Последний раз редактировалось Bedal; 20.11.2017 в 15:03.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Johnydriver (20.11.2017), Navigobear (20.11.2017), weter80 (21.11.2017)