Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 16:07   #54
 
Das Auto - G6, 1.4 ,MCB
Доп. информация
По умолчанию Вопрос по передним амортизаторам(стойкам) Ну и вообще по подвеске!

В общем меняли вчера передние колодки, и заметили, что левая передняя стойка мокрая( из под чехла при поднятой машине). Ну и были у меня нарекания на работу как раз таки этой левой передней части подвески, при проезде лежачих полицейских ну и на кочках скрипы стуки именно слева и когда газу даешь по неровной дороге тоже подскрипывает! Всегда думал, что этой сайленты (типа особенность из-за их строения). Но сейчас думаю что это стойка, и еще к тому же резину сжевало на внутренней стороне покрышки (Был откровенно говоря в шоке). Т.е. надо делать развал! Прошу совета, что делать! (Дело не терпит отлагательств) Есть варианты:
1) Прокачка стоек цена вопроса 3т.р. + 1,1р Развал
2) Купить новые стойки ориганал 1T0413031HL = 5т.р x 2 = 10т.р + работа 1-2 т.р. + 1.1 т.р. развал (не очень радует)
3) Купить заменители (Bilstein 22-183729) цена 2.3 т.р х 2 5.1 +1-2т.р работа + 1.1 т.р развал (В амортах не разбираюсь высветились как заменитель).
Отдельно хочу купить Lemforder 27134 01 (Сайлентблок задний рычага переднего) 2 по ~ 400р и перепресовать... Еще хз в каком состоянии отбойники и надо ли менять опоры? пробег 80т. до этого менял только линки (стойки стабилизатора) стоят 17` диски. Спасибо тем кто откликнется!
ilya066 вне форума   Ответить с цитированием