Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 21:32   #3
 
Аватар для Cheba
 
Das Auto - VW Golf 4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joseffesou Посмотреть сообщение
1. C дворниками был такой же прикол. Пока не поменял на другой подрулевой переключатель. Можно попробовать почистить контактную площадку. Временно и мне помогало.
2. Концевики дверей. Где то там искать.
3. Кто-то где-то нахимичил с электрикой ) Можно к электрику заехать там исправят.
4. Вообще салон реально очень тихий если его никто никогда не разбирал. Если разбирал и чтото переломлено то разбираем, проклеиваем стыки антискрипом, склеиваем то что поломано. Я пошел немного дальше и между торпедо и лобовым вставил ещё резинку от ЗИЛа(вообще уплотнитель двери Зил 130). Отлично встала и вид не портит и немного прижимает торпедо, на кочках тихо.
5-6 . Та же проблема что и у меня, все говорят сцепление, но пока жду подтверждения )
Короче сегодня стал разбираться с одной проблемой - приехала лягушка новая. Я поставил новую, и вдобавок, оказывается, неправильно поставил фишку на нее, она и так и так надевается. Проблему со стоп-сигналами решил, НО! Поехал и перестали работать вообще все стеклоподъемники, от слова совсем. Пока щелкал по кнопкам замка, думал может что заклинило/закоротило, произошло чудо: по приезду ЦЗ стал отрабатывать как положено. Закрывает с сигналки как положено. Следовательно дело явно не в микриках, и даже не в контактах, т.к. работает исправно, если захочет. По всем симптомам сгорел блок управления комфортом, т.к. были проблемы со светом в салоне (то горел, то не горел при открывании дверей, плафон в салоне не горел и тд), а теперь еще перестал гореть свет в козырьках. Явно все указывает на блок комфорта. Предохранители 6 и 37 проверил - рабочие. Полез снимать сам блок, достал, разобрал его, вроде все контакты в хорошем состоянии, сама пайка, нет никаких следов влаги и прочее. Прям как новый, но... У меня блок 1JO 959 799H, подойдет ли какой другой или только такой маркировки надо искать? Вроде писали что 799L и Q тоже подходят.
А вообще да, ты прав - надо ехать к электрику, явно там что-то нахимичено не то.

Последний раз редактировалось Cheba; 06.05.2019 в 22:09.
Cheba вне форума   Ответить с цитированием