Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 23:16   #40
 
Аватар для bekon
 
Das Auto - Golf 6 1.4 - CCZB
Доп. информация
По умолчанию

Накалякаю пару буков себе на память..

Завершилось большое путешествие по некоему полуострову, который уже наш, как и должен быть..
Одометр привел статистику, что мы с моим верным гольфом наездили более 2000 км только по территории данного региона. В принципе, можно сказать, что я объездил всё черноморское побережье полуострова.

Впечатлений миллиард и у меня, и у автомобиля, много интересного опыта. Множество убитых дорог, оставшихся со времен государства-предыдущего обладателя территории, где асфальт местами гораздо хуже чем пустынная грунтовая дорога в поле.

Внедорожные приключения - были.
По горным серпантинам - гоняли.
По катакомбам и узким улочкам - ездили. Особенно запомнился населенный пункт по имени Гурзуф. Там в принципе все нормально, пока навигатор не заведет в его узкие переулки, из которых выбраться еще надо очень постараться. Особенно когда едешь и упрешься в тупик или запаркованную машинку, которую объехать сможет лишь мопед. И задом наперёд, раскорячившись, поднимаешься в крутую горку по адски узкой улочке, где еще куча пешеходов норовят бегать вокруг машины и куча мопедов спешат тебя объехать.

Но мы успешно справились со всеми испытаниями, без каких-либо происшествий.
И немного фото в студию...

Чешем на пароме.


Главный герой обязан был лично побывать на море.


Прекрасный пляж с лазурной водичкой. Если представить то, что сильно выше и левее левого верхнего угла, то получим следующее фото


В верхнем левом углу вселенной гольф залез на гору и смотрит на нас с высока. Дополняет предыдущее фото.


Отдельно панорамка с высшей точки долины привидений, куда я затащил себя. Форум не позволяет загрузить в адекватном разрешении
http://prntscr.com/gujdx7


Ну и грех напоследок не полюбоваться опухшей татарской мордой!


А нам пора спешить на ТО и проверять подвеску
bekon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dedanten (12.10.2017), esbarykin (08.10.2017), jstyle911 (23.05.2018), павлунька (09.10.2017)