Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 03:16   #8
 
Аватар для Xander
 
Das Auto - Golf GTI Mk5
Доп. информация
По умолчанию

рекомендую Sym Jet 50cc или 100сс - (но тут или категория а или косить под 50сс ) скутер проверен кучей народа в разных режимах, живучий. запчастей завались цена хорошая, сборка тоже, 100 кубовая версия была у меня и у 5 друзей) ну неубиваемый агрегат новая поршневая ходит 25-30 тысяч (на 100кубовой версии) цена нового ЦПГ 3500руб если на нем не гонять так вообще .. по запчастям есть магазин велоситик

вот ссылка http://velocityk.ru/index.php?chp=showpage&num=2183 рекомендую бэйсик икс 50сс или евро икс 50-100 сс эт уже как захотите можно джет спорт но думаю оно вам не нужно это уже больше для активной езды ) у них всех просто отличные передние тормоза 2ух поршневые, высокая посадка 12 колеса, большое сидение итд.. если не дай бог упасть, пластик весь есть и в магазине этом и в зените и все родные запчасти, 2их будет тянуть на ура, а вот китай очень сомневаюсь.

не рекомендую кетай... потому что как на бочке с порохом не знаеш когда взорвется ... при мне сыпались картеры, просто не заводился почти без причин, ужасный пластик и почти полное отсутсвие запчастей далие .. на китай в 90% случаях ставят движки копия японских 80 годов 4 тактные с цепью (это на особо дешевых) купить новый мопед за 20 000руб и потом или 500 км откатать на нем или 5000 и выбросить тут как повезет.

так же не рекомендую все японские мелкие 50сс а ля хонда дио ямаха джог. С надежностью проблем нет запчастей вообще море, но не рекомендую потому что мелкие они я сам уже коленками в руль на таких упираюсь хотя у меня рост 177см и в городе на таком мопеде переедут, затрут итд .. ужасные мелкие колесики до добра не доведут хорошая ямка и можно распластатся на дороге а переезд трамвайных путей вообще ужас не дай бог в рельсу попадет и полет обеспечен

З.ы это не реклама итд) эт жизненный опыт за всю жизнь сменил 5 мопедов начинал на мелком табурете потом сим джет 100 потом италджет формула 125сс потом пежо спид файт 50сс сейчас вот на дерби жп1 50сс катаюсь дерби мопет отличный но благодаря кризису цена на него космос 0_0
_________________________________________
Golf GTi Mk5 Manual Gearbox 5 doors Black magic pearlescen
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yugvins (10.04.2009)