Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 14:38   #38
 
Das Auto - VW Golf GTI Adidas 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АRтем Посмотреть сообщение
А какая проблема сделать чип у официального диллера?
Я не знаю какая проблема но впервые слышу что ОД Автоганза делает его, может быть но для меня это в новинку честно говоря)))) Ладно, кто будет делать в Автоганзе, отпишитесь))))

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
АRтем, никакой.


Roman199107, ну позвоните в Автоганзу.. они делают чип... Официально дают бумажку... и не отказывают потом в гарантийном обслуживании, но это только они.. если поехать к другому дилеру, то можно получить отказ, если выяснится... Просто стоит это запредельных денег и я не понимаю зачем платить больше, такая же аналогия и с REVO, единственны плюс там это наличие переключателя.. но он не бесплатный, а +250 баксов... это тоже деньги, причем из воздуха, т.к. как я уже писал - если не кричать на каждом углу, что машина чипована, так ОД никогда об этом и не узнает.
Значит так, я прошился и заказал переключатель за 20тон, все вместе! О каких 250$ идет речь? Переключатель нужен для того что бы ты сам, мог в любое время переключить прошиву на любой бензин 95,98,100...... и это очень удобно, едешь по трассе бенз на нуле а 98го ну никак нету переключил плеснул 95, и дальше едешь, захотел погонять купил канистрочку 100 или 102 переключил и вооаля +..... л.с как бы за это я готов платить, и исходя из отзывов ребят что REVO прикручивает все остальные прошивы, я готов платить и за это... Если вы хотите найти своего клиента, то пожалуйста, я не буду мешать просто говорю что REVO очень качественная и хорошая прошива, и с ней проблем не будет!

Unick +1

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от TDA Посмотреть сообщение
Похоже что это auditoria.
Если это они можно, быстро решить этот вопрос, представители есть в СПБ можно просто сравнить на дороге! потом отпишем делов то))))

Последний раз редактировалось Roman199107; 20.11.2012 в 14:49.
Roman199107 вне форума   Ответить с цитированием