Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 16:08   #51
 
Das Auto - VW, Golf 6, 1,4 TSI, 7DSG, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
От Джубги до Псоу-это небольшая часть ЧП, кстати наиболее заселенная армянской диаспорой. Может поэтому "везло на лентяев"? От Джубги и до азовского побережья-побольше честных продавцов(не считая больших курортных городов-там всегда полно хитропопого сброда).И еще любит народ приукрасить многое из своей жизни...Жаловаться-удел женщин и слабаков..Так по крайней мере у нас.Ну какому МУЖЧИНЕ приятно рассказать, да еще приезжему, что он зимой не "King of the beach" а охранник в маленьком магазинчике?
Хотя не спорю-бывают и исключения.Я родился и вырос тут. Не в командировку ездил.
а разговор не идет в ключе твой дом - гавно, а люди, живущие рядом - латентные геи
я и в геленджике отдыхал и в анапе, про большой сочи писал..
мало? ну ок, пусть мало... но в этом мало никак не мог и не могу до сих пор отделаться от ощущения долга местному населению за то, что я приехал к ним отдыхать...
в том году был в кузне наших строительных кадров - узбекистане
там вот, отчего-то меня это чувство за 3 недели не посетило ни разу (про глубокие заграницы даже не заикаюсь)... хотя на тачке объездил все, что там можно было объездить с т.з. туриста-хипстера...

а к армянам.. я отношусь терпимо
жил в веселом, в имиритинке.. есть там такой отельчик богородск
вся имиритинка - армяне... у меня друзья там, да.. они армяне
хорошие ребята
как-то так
_________________________________________
Antik вне форума   Ответить с цитированием