Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 09:13   #43
 
Das Auto - Volvo S90.
Доп. информация
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Как стало вам известно вчера забрал машину из сервиса.
В досудебной претензии мне отказали. Сегодня встречаюсь с Юристом,составляем документы в суд.
Причина отказав удовлетворении претензии"Типа автомобиль сделали по гарантии,сейчас он исправен,эксплуатируй дальше.
Двигатель пришел голый,без навесного оборудования. Соответственно все навесное оставили моё.
Как писал выше фазорегулятор стоит серии AL(как с сервиса выехал,первым делом полез его проверять:D).
Пытались взять с меня деньги за стоянку,в районе 400 р.
НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ ЧТО ЗАМЕНЕН ДВС НЕ ДАЛИ. И отметок нигде,включая сервисную книгу не сделали. Сказали что не обязаны.
Звонок на грячую линию ничего не дал. Типа дилер сам решает какие документы давать,а какие нет.
На мой вопрос как я буду вносить в изменения в Птс,номер Двс,они доказывали что это не нужно мне. Он же не обязателен сейчас к указанию(номер). На мои доводы,что в Птс он указан,так как это номерной агрегат,и я обязан при его замене внести изменения в Птс,никак на них не повлияли.(Ну да ладно,еще один аргумент,чем мы будем парировать в суде).
Видимо по общей традиции было в салоне Пыльно/грязно,пакеты не убраны. Так же в багажнике остался пакет на котором лежало навесное оборудование когда его снимали. Пакет был в масле.
При осмотре подкапотного пространства,был обнаружен болт,лежал он на "Жабо".
На мой вопрос почему он там лежит,мне тех директор Марина ответила "НУ мало ли,бывает,не закрутили или забыли убрать"!!!!!
На мой вопрос,слышит ли она,что сама говорит!? Типо да,все норм.

P.S-Доки отсканированы в формате PDF,не могу сюда вставить.
_________________________________________
Гольф7 1,2 Tsi Мкпп 6. Комфорт+Техник. Тёмно синий.
+С 21.05.2019. Вольво S90.
Димулька вне форума   Ответить с цитированием