Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 19:53   #87
 
Аватар для Oxis
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI 1,6 Silver Shadow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivngolf6 Посмотреть сообщение
Добрый день.
После того как проехался, закрыл машину, возвращаюсь через 5 минут, все окна уже мокрые.
Той зимой выключал машину и окна начинали потеть, в итоге утром все окна замершие и я скребком оттирал из нутри.
Все жидкости в норме, фильтра меняю.
Менял лобовое стекло по гарантии, попал камень.

Еще не буду создавать отдельную тему -))) , но уже пипец как бесит когда боковые зеркала не сразу открываются (после того как сложил и завел автомобиль)...Просто жесть, когда еще все потеет не фига не видно, зеркала не открываются и еще бесят дворники, которые в режиме авто хреново работают, вроде не ливень, но стекло мокрое и они не смывают.
Поэтому какие либо дребизки и шумы меня уже вобще не беспокоят, про хриплые колонки вобще молчу.
А ведь брал хайлан =///// пользуюсь 3,5 года...
короче исповедь -)))
представляю, что впереди, на турбину уже откладываю тьфу тьфу тьфу. хотя еще 50 т. нет.
гольф6 начинает напоминать мой предыдущий авто - пятнашка

ПС Прошу поделиться ссылкой на замену фильтра салонного, посмотрю, мб и вправду все забилось листвой.
Добрый вечер. Посмотрите "Васей - диагностом", у меня частенько такая проблема зимой в холода, сама собой почему-то закрывается заслонка рециркуляции воздуха, авто берет воздух из салона и стекла моментом затягивает. Понять не могу почему, самое интересное что на климате лампочка не горит, лечится только перезапуском автомобиля.
_________________________________________
"В стельку трезвый"
Oxis вне форума   Ответить с цитированием