Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 15:17   #41
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

влажность в салоне будет если специально отключать осушающий воздух кондиционер - тут же на лобовом появляется дымка. Если не брать в расчет Сибирь с экстремальными температурами - в Москве в -20 проблем нет - просто стоящая на месте машина не прогревается. Надо ехать. Расчистили лобовое и поехали не спеша, через несколько км и всё нагреется. Я наоборот сейчас не могу иногда сделать холоднее в салоне - на 18" все равно довольно тепло.
В гольфах для России как я понимаю лучше пылеизоляция салона - влага не должна попадать в салон и зимой изнутри намерзать ничего не должно, если вы не будете дышать изнутри на стекло.

Мне менеджер показывал что двери в салоне не закрываются если очень слабо попытаться захлопнуть их - мешает сопротивление воздуха замкнутой системы. Если приоткрыть опустить стекло - будет ок.

сейчас все технологии направлены на повышение КПД а не обогрев окружающей среды, хорошо прогревается Ваз классика, если заведется.

+ забавный момент нарыл - тут соклубник жаловался что руль не обогревается - я бы тоже не отказался, но как вариант - можно настроить сопла воздуховодов так что они будут дуть прямо на кисти рук лежащие на руле. Довольно приятно, когда так греются руки (пока не прогрелся салон окончательно.

Последний раз редактировалось Les Paul; 02.12.2010 в 15:22.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akamer (02.12.2010), Ив@ныч (02.12.2010)