Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 20:57   #12
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёня 22 Посмотреть сообщение
Но если я приехал с заявлением,что две недели назад были провалы при разгоне(оказывается жена 92-й залила) и стуки в подвеске(камень на защиту попал,потом вылетел)...
что же тогда получается, на гарантийном авто нужно бояться ездить к диллеру, ты же сам не знаешь камень попал, или подвеска развалилась, а может не бензин а катушка навернулась. Это покупателя не должно волновать, у тебя машина гарантийная! Ты приехал мастер должен выйти улыбнуться, выслушать тебя, посмотреть авто (гарантийное если что), если непонятно прокатиться, шнурок подключить и т.д. И ничего не найдя, сказать, что у вас отличное авто все у вас в порядке, правильно сделали что приехали, спасибо за обращение и приезжайте еще, всегда рады вам! :D А не хотеть поиметь с вас денег, два года то потерпеть можно людей которые немалые деньги за пустяковые операции на ТО платят. Гарантия она не навсегда, когда вот она закончится, тогда и будут нас иметь за каждое обращение.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ----------

Вот пример из жизни- заметил тут масляный пот на клапанной крышке и вокруг клапана вентиляции картерных газов, я же не знаю норма это или нет, поехал к ОД. Должен ли я платить в таком случае за осмотр ДВС?
Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием