Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 12:54   #1560
 
Das Auto - Golf 7.5 HL 2018 Синий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Grey69, а зачем сбрасывать ежедневный пробег?
Я как купил, так не сбрасывал, руки (голова тоже) не.доходили изучить матчасть, а тут вдруг вижу кнопку внизу спидометра! Чего думать? Если есть кнопка.значит для того, чтоб на нее нажимать. Да и цвета она не красного... Вот я в нее и ткнул пальцем, а он возьми и обнулись, пробег.
На прошлой машине сбрасывал в ноль сразу после заправки, чтоб посчитать расход бензина не по компу, а.на.пальцах. На этой для того же
2000 км буду праздновать послезавтра вечером, при условии что все будет развиваться в пределах допустимых колебаний.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

Цитата:
Сообщение от etivod Посмотреть сообщение
человеческую педаль газа сделали наконец? (отлкик на нажатие без холостого хода на пол хода). прорыв
У меня когда-то была семерка жигулей, я к ней привык и не испытывал неудобств.
Мне дали опель вектру Б, чтоб я почувствовал прелесть иномарки и я поехал по незнакомому мне Санкт-Петербургу, по дорогам, пробкам, хорошо мне говорили куда рулить. Я доехал, но всю дорогу думал как же неудобен этот авто... И сцепление не там хватает, и газ не так жмется, итормоза колом встают... Мне бы мою семерку, я бы не напрягался бы так...

Вот и с гольфом тоже, когда привык к педалям, оказывается если тюкнуть резко по газу, ахолд отключится, а машина вперед не прыгнет, хотя обороты слышно как подскочили, а начнет плавно трогаться, а далее жми газ как хочешь. (похоже не перегазовку у машин с РКПП без синхронизаторов) если кто ездил, тот поймет.

Есть ощущение, когда подъезжаешь к машиине стоящей, что вот сейчас тормоза колом встанут из-за автохолда, пытаешься плавно-плавно к ней подъезжать и не останавливаться до последнего.

Впрочем, эту же самую методику описывал Namenloss со ссылкой на Кирилла, который, как я понял, про это говорил ранее.
Grey69 вне форума   Ответить с цитированием