Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 20:46   #56
Партнер клуба
 
Аватар для zavsegda
 
Das Auto - Golf plus 2009 1.2 tsi МКПП. Skoda Yeti 2015 1.8 TSI. DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolek Посмотреть сообщение
крепление на Плюс задних показано здесь
правда, фотка открытой задней двери (вверх тормашками)
Вы же знаете сколько эти шторки стоят! К сожалению у нас в городе не смог найти нужную проволоку для каркаса а от неё очень много зависит именно для заднего стекла.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Здорово! А на Джетту можно такие? Тоже взял бы. Буду в г.Жирновск (Волгоградская обл.) в августе числа с 13 неск. дней. Может даже и для московских клубней через меня передать шторки, дабы не платить доставку. Я правда в Орехово-Зуево живу, но в Мск бываю периодически. Ну это если хочешь...)
Есть у меня товарищь на джетте (5) попробую с ним связаться и снять макет затем обязательно отпишусь если очень нужно!

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Stasitos Посмотреть сообщение
ААА!! супер! наконец то кто то это делает и у нас, а то одни белорусы.
На трехдверку г6 смогешь?)) И придумывай что нибудь с задним))
Поймите принципиальной разницы нет ни в гольфе 5,6, ни в джетте ни гольфе трехдверке ни в шкоде. Есть одна закавырка нужно иметь машину с которой можно снять лекало. У меня вналичии Г6+ у друга Г6. На эти машины есть лекала! Договорился о встрече с клубнями в Волгограде может они помогут с остальным модельным рядом.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ----------

Сегодня ставил товарищу на Г6 на задние пассажирские фотоотчет на первой странице. правда солнце в зените было очень бликовало.
zavsegda вне форума   Ответить с цитированием