Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 17:34   #59
 
Аватар для kalugin519
 
Das Auto - Раньше властелин белоснежного плюсатого. Сегодня BMW
Доп. информация
По умолчанию

Пару историй о меня:
Первая произошла на Ярославском ш. ехал с Переславля в Королёв. Лето, понедельник, на дороге никого. Едем с товарищем, он на KIA я на BMW M3 (1996 г.в.) Точный отрезок участка не помню, где-то в Сергиево-посадском районе. Ну и решили мы максималки на своих авто проверить, ну и тапку в пол. На слегка изогнутом отрезке дороги (можно сказать из-за поворота) еду и вижу как гаец с феном стоит на середине дороги. Я по тормозам, мой товарищ тоже. Вообщем останавливаюсь я в метрах 200 от гаишника, на аварийке еду задом, чтоб долго не ждать пока он (гаишник) сам до меня доберется. Я выхожу из авто, подходит сотрудник и говорит. - У вас что-то горит !? показывая на задние колёса (скажу сразу диски там у меня подубитые уже были, как раз под замену шли), я смотрю от туда дым валит !. Да это норм говорю ему. Нарушаем ? Я ему, Что? Показывает показания фена, а там 198 км, (а на спидометре было 220 где-то) саму собой в населённом пункте. Ну вообщем полюбезничали мы с ним, сел к ним положил 500р, за это "честный" инспектор, рассказал где ещё впереди меня ждёт сюрприз ввиде гаишников.
Второй случай веселее. Отвозил брата ночью в аэропорт Домодедово. Возвращался обратно по мкаду ну и чтоб веселее было решил прокатиться с ветерком. Авто у меня было Audi A6 2,5 с чипом до 220л/с. Вообщем лечу я где-то 200 по левой, и вижу что с правой стороны начинают собираться машины, но впереди меня вообще никого. Через несколько секунд наблюдаю гайца который остановил все полосы кроме моей и подойдя к моей полосе начинает махать светящимся жезлом. Я на пару секунд надовил на тормоз, а потом прикинул, что скоро ярославка и я с мкада съеду, а там потихоньку вырулю, и нажал опять до 200км. Потом подумал лучше остановлюська я на заправке (затихорюсь). Только я заехал на зправку (мол заправиться), не успел выйти из машины, как с сиренами с двух сторон меня подпирают гайцы. Я вышел из своей и сел в машину к гайцу. Ну опять вопросы типа куда спешим, почему не остановились по требованию...... Вообщем говорю может 500 (вспоминая ту поездку), он спрашивает - чего ? Я ему как чего рублей? Он мне - Американских ? . Я ему, а вы шутник ! После этого он предложил мне проехать на тот самый пост который я проскочил. Вообщем приехали. В будке сидит здаровый, толстый - вобщем Русский гаишник. Тот ему на стол кидает мои документы и говорит - Оформляй пехехода... Я говорю, - А за что, покажите хоть. Вообщем показали мне запись с камер где скорость была около 190км. Пока гаишник заполнял протокол я всё пытался вспомнить сколько у меня денег с собой. В итоге перед тем как подписывать протокол, гаец спрашивает, - Ну что мы думать будем или как?!!, я встал со стула из заднего кармана достаю деньги в надежде что хоть полторы тыщи там есть, и говорю вот всё что есть. Там было около 600 или 800 рублей. Гаец открыл журнал я положил туда эти деньги, получил доки и уехал... Вот так вот.

З.Ы. Видел случаи когда гайцы получали от 10-15 т.р. просто за то что хозяин авто сидит в нём и бухает с друзьями. Авто при этом не заведенное, даже ключ не вставлен был. Вот такой развод бывает !!!!

Последний раз редактировалось kalugin519; 24.04.2012 в 17:40.
_________________________________________
http://vw-golfclub.ru/forum/album.php?albumid=673
Заказал 22.03., 18.04 родился, 15.05 в салоне, 18.05 ОН МОЙ
kalugin519 вне форума   Ответить с цитированием