Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 17:14   #918
 
Das Auto - гольф2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
1. 1.4 ты потом не продашь
2. Комлпектация "барабан" до кучи = потом не продашь, минимум комфорта, это не гольф. Единственное что есть из полезного - датчик дождя. Но он и так стоит 8000р с установкой.
3. Пробеги у вас такие бывают, это норм? Не знаю как у вас, а в Спб такой пробег был бы с вероятностью 80% скрученный
4. Без подогревов зимой будет тяжко
5. Если привезли с Германии то пробег 100% за 200тык

Обьявление скорее рекламное чем владельца. Ибо фраза "В процессе эксплуатации менялись резинки сальников по ходовке" звучит нелепо))
Фары не ксенон же вроде а галгоен?
Что такое "хрустальная оптика"?
Автозапуск правда есть?
Круиз-контроля ж 100% нет?
Климата нет - враньё

Фразы "свеже пригнан" и "свеже доставлен" "Из Германии" "на продажу" в первую очередь должны отпугнуть покупателя.

Откуда может быть книжка диллерская если авто 2007 года, пригнаное из германии в 2013 году, ей было на тот момент уже 6 лет и на тот момент был 58тыс км?))

Кто такие ТОО "Авторадуга" ?)) зачем лить японское масло в немецкий авто?)

Заказ-наряды на ремонт "резинки сальников по ходовке" тоже от ТОО "Авторадуга" или от другого места, или их вообще нет?)
круиз контроль там есть, с регулировкой скорости +10км/ч, -10км/ч. пробили по базе, авто действительно был пригнан в 2013 из германии. авторадуга это сервис у нас в городе, он там масло меняет, но почему митасу льет, я не знаю) автозапуск там есть, доводчик стекол тоже, плюс таймер на сигналке, который запускает двигатель в определенное время дня, можно ставить, чтоб и по несколько раз запускал и глушил. Хозяин говорит, что любое ТО готов пройти. и уверяет, что никаких минусов в машине не найдут.

Последний раз редактировалось Genesis2030; 04.04.2017 в 17:18.
Genesis2030 вне форума   Ответить с цитированием