Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 18:01   #1
 
Аватар для Figaro
 
Das Auto - Golf6 2011 1.6TDI 7dsg
Доп. информация
По умолчанию Посоветуйте!Golf MK1

Увидел сегодня объявление на Украинском гольф-клубе.Человек уезжает жить за бугор и вынужден продать два вот этих автомобиля за 2000$ .Сам покупал для восстановления.Хотел из двух машин сделать одну бомбовую.
Вот само объявление:
Так к сожалению сложили обстоятельства, что нужно продавать двоих своих жужиков.
1.Крассный Гольф мк1, три двери, двигатель 1,8 DR 1979 на Украинской регистрации. ТО до конца 2011.












2.Синий Гольф мк1, три двери, люк (стеклянный) 1,1. 1983г. не растаможенный. Полностью в оригинале (окромя люка), по Украине проехал 1000км. Состояние кузова почти идеальное, есть "жучки" на задних крыльях.










Теперь вот думаю что делать.Очень хочется иметь такую машинку как у CooLeo, очень хочу VDUB гольфик.Но я совершенно не знаю из чего состоит автомобиль,не смогу сам его ремонтировать,не умею шпаклеват/красить/варить и т.д.Не разбираюсь в двигателе и ходовке. И что самое интересно нет сейчас лишних денег,чтобы сделать красавицу. Вот кусаю локти и думаю как поступить:оставить идею для лучших времен,когда появятся деньги,но с трудом можно будет найти гольф или купить и пуст стоят гниют.

Последний раз редактировалось Figaro; 28.05.2011 в 18:06.
Figaro вне форума   Ответить с цитированием