Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 14:41   #6629
Партнёр клуба
 
Аватар для vag-s
 
Das Auto - VW FSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiruw Посмотреть сообщение
8.12.17 поехал на ТО в сервис на Волгоградский пр-т д.32,к.8. По этому адресу в сервисе был впервые, до этого обслуживался на Талалихина. Все вроде бы неплохо, но немного смущает очередная рекомендация по замене нижних передних сайлентблоков, а именно: при прохождении ТО на 35.000 км в сервисе на Талалихина после диагностики подвески мастер приговорил к замене сайлентблоки, покупать у них не стал, думаю в другой раз, потому что там набегает целый ряд услуг в виде их замены и сход-развала. Да и вообще, что может быть у машины при аккуратном использованием с подвеской при 35.000 км? Это же смешно!
В общем, купил я эти сайлентблоки, приехал на ТО 45.000 км, поменяли, все хорошо.
Приезжаю к ним на ТО 65.000 км, опять БЕСПЛАТНАЯ диагностика ходовой и опять те же самые сайлентблоки, спустя 20.000 км. Мастер говорит : "Надо менять, резиночка двигается, видите? Такого быть не должно".
Я, конечно, все понимаю, это ваш бизнес, надо платить людям зарплату, аренду. Но если вы уж и пришли на форум, пожалуйста, обслуживайте добросовестно, не надо доить людей с клуба. Вокруг и так полно сервисов, где с тебя снимут три шкуры.
Добрый день, и спасибо за отзыв!
Элементы подвески мы сами не производим. За 20 тыс .км и не такое может случиться , все зависит от манеры езды и дорог по которым мы ездим.( а с ними как мы все знаем у нас в стране беда )
И акцентировать внимание на бесплатной диагностике ходовой с целью дальнейшей наживы не надо . Мы это делам в целях безопастности , так как ездим все вместе по одним дорогам. Если мы рекомендуем что-то к замене то всегда показываем на вашей машине , что и почему надо менять. А дальше уже выбор за вами,менять или нет . Насильно никто не заставляет.
По поводу дисков пришлите номер заказ наряда, и мы проверим , что и когда Вам рекомендовали к замене.
_________________________________________
Ремонт и Техническое обслуживание VW Golf. https://vag-s.ru/
+7(499)670-41-42 Ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9 +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
vag-s вне форума   Ответить с цитированием