Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 00:28   #524
 
Аватар для emed
 
Das Auto - GOLF V Trendline 1.6 BSF 5-Gang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asoeri Посмотреть сообщение
chiller, мечта с самого детства владеть им))
У меня тоже с детства была мечта купить именно гольф. И Гольф 3 в 2000 был куплен. Отслужил 6 лет верой и правдой, и тогда считал что лучше гольфа может быть только новый гольф. И в 2007 был куплен Гольф 5. Сейчас считаю, что лучше гольфа мотет быть только старый новый гольф.
А политика VW, сейчас такова, что хотят продать дешёвку, в красивой упаковке за большие деньги. Но к сожалению эта байда сейчас у всех производителей началась

Цитата:
Сообщение от chiller Посмотреть сообщение
Не совсем фанатизм, в принципе у меня вага и не было никогда,
Это хорошо, что у вас до этого не было вага, вам не придется на себе почувствовать разницу в качестве, что было, а что есть, и что будет.

ВЫ посмотрите на чем гольф заработал свое имя – это простота конструкции до безобразия, но при этом без ущерба к комфорту, управляемости и надежности, дешевизна обслуживания, и относительно малая стоимость при покупке нового авто. А что сейчас, напихали электроники, а механика скрепит, визжит, тарахтит, зато куча лампочек кнопочек, камер заднего вида и так далее. Может для кого-то это и важно, но для меня в первую очередь важно, это работа движка, коробки, ходовой, лакокрасочного покрытия. А не так как сейчас, трохи зазевался открыл дверь, и ее сразу согнул. И таких примеров масса, на данном форуме, и только благодаря ему, пока сам не нарвался на это надежное немецкое качество, три раза плюнул и постучал об дерево. Хотя геморрой тоже был, который ни кто из механиков за 6 лет, включая сам VW так и не разгадал как его вылечить.

Последний раз редактировалось emed; 15.05.2013 в 00:52.
_________________________________________
GOLF V Trendline 1.6 BSF 5-Gang 16.08.2007
emed вне форума   Ответить с цитированием