Тема: О Себе.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2020, 22:27   #15
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Новое поле было уже не таким дружелюбным. Оно было вспаханным когда-то и поверхность была не ровной и рыхлой. Трудно было идти, но цель прежде всего - это дорога. Она еще была очень далеко. Мы добрались до следующего препятствия. Это оросительный канал, но он выглядел совсем по-другому. Он отличался от первого с чистой водичкой и песчаным твердым дном. Канал был заросшим. Его вода текла над непонятным рыжим дном. Ширина была такая же как и у первого, но не понятной глубины. Мы решили найти максимально узкое место и так же его перепрыгнуть парой прыжков. На той стороне канала мы видели густую траву примерно 50 см высотой и трава была плотной и красивой. Она манила поиграть в прядки. Но мы пока на другом берегу.
Мы нашли место, где по среди канала был островок с зеленью. Сломали кусты и палками прощупали дно - метр или более палки погружались под воду легко. Я подумал, что если сильнее разогнаться, то могу долететь до этого островка, а потом оттуда прыгнуть на ту сторону. Рыжая вода, какой-то островок по среди канала, два 10 летних пацана форсируют канал, никого в округе.
Я разбегаюсь и со всей силой прыгаю на островок!
Я утопаю чуть выше колена в рыжую жижу и понимаю, что меня тянет в глубь. Главная задача - это не потерять новые кеды. Я палкой уперся в какое-то дно и Сереге кричу, что этот остров засада и не стоит сюда прыгать. Но он пошел за мной и ,возможно, мы с помощью друг друга и своих палок выбрались на другой берег.
Штаны и кеды были рыжими. Тяжело выбрались из этого канала. Высокая трава сочная была нам как награда. В ней можно было прятаться, играть в догонялки и прятки. Не знаю, почему, но это поле с травой мне показалось раем. Я Сереге: смотри где я и где я вынырну. Он: -А я видел как ты перебирался в другое место, трава колыхалась и я видел где ты ползешь. Потом боролись на этом поле.
Самое интересное, что на этом поле росла одна трава.
Дорога была почти рядом и это поле символизировало какую-то победу. Мы увидели автобус, который нас довезет до города.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием