Тема: red!tomato
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 12:42   #35
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Привет ))) отдельному летнему комплекту быть ) все таки гольфклуб это прям крутое сообщество, ни на одном форуме не встречал таких отзывчивых и добрых людей, помогут начиная от тех части автомобиля до помощи с перевозкой. Вот и сейчас - огромное спасибо Михаилу, zavsegda, выручил с покупкой и отправкой дисков!! Очень благодарен!!!



Собссна о колесах - оригинальные BBS, в параметрах 18" 5х120, 8.5j, et38, модель RK011. Нашел информацию в интернете, что вес диска без резины - 8.6кг, к сожалению весы в ТК округляют до 1кг и весах мы видим 9кг. На ощупь они оч легкие, наверное самые легкие вообще какие я подымал, ну может быть BBS RG 17" полегче. Нынче не получается, да и прежде всего не хочется делать машину, как раньше говорили "на стиле", поэтому верчусь в околостоке. Причины? ну если кратко, то наверное так:
- это стало модно
- это стало дорого
- пропал интерес и нет вдохновения.
Также раздражает околотусная повальная коммерциализация stance культуры - от заработков на расплодившихся фестах, до фотографов и разнообразных спекулянтов, паразитирующих на спросе, порой продающих, откровенное гавно за бешеные деньги. В свою очередь по-настоящему стоящие ништяки стали просто недосягаемы по цене. Но ничего, скоро хайп мода пройдет и все встанет на круги своя - уже вернулись гигантские лавки на багажники и подстветка днища а-ля NFS, думаю, что "гонки-пушки-дрист" уничтожат stance, а может быть просто вытеснят "на задний двор".
Чет отступил от темы ))) вернемся к колесами - собственно диски пришли с небольшой бордюркой, в серебряном цвете, укомплектованные оригинальными колпачками на нипеля и ЦО - приятные на ощупь штуковины, прям чувствуется качество. Принял решение покрасить их в глянцевый графит, получилось хорошо - не было возможности сфотографировать при свете дня, так что фото не совсем передает цвет, к сожалению. Не знаю удержусь ли, чтобы поставить их сейчас, параметры зимней резины позволяют...
BBS RK 011:













Немного иронии:
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zavsegda (05.02.2018), Роман51 (05.02.2018)