Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 19:27   #913
 
Das Auto - Golf 7 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
odity, Спроси на Шкода клубе. Здесь таких машин практически нет с такой связкой 1,6 + АКПП. Вот, что они тебе скажут, только на Гольфе будет чуть получше.
ЭЭ, не пугайте. У гольфа, как я понял, есть 6 и 7 версии машин (рассматриваю их). Я ищу машину на МКПП. Вопрос был в реальной живучести турбины на двигателе 1.4 гольф 7 версии? А то я начитался,что они часто умирают за 40000км и повезет тому владельцу, кто еще на гарантии. Сейчас машины 7 версии на двигателе 1.4 с 122 лошадками продаются в районе 100тыс. пробега. Вот и встает вопрос,жива ли там турбина,даже если ее и менял хозяин. И если турбины так плоха, то не лучше ли мне купить гольфа 6 версии на двигателе 1.6 без турбины. Почему я упоминаю разные версии гольфов!? да потому, что сейчас в продаже в районе МОСВКА +400км гольф 6 версии продаются , с двигателем и 1.4 и 1.6, и даже есть дизеля, но они уже по возрасту уставшие (чуть-чуть :) ), а версии гольфов 7 с мотором 1.6 нет в продаже, дизелей совсем нету (до 650 тыс.рублей), а мотором 1.4 с турбиной - до фига. Понял, что у гольфов 6,7 реально затратное это только турбина. остальное починить реально можно не во вред своему карману.
odity вне форума   Ответить с цитированием