Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 13:20   #4238
 
Аватар для Mikseron
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 TSI DSG 7 2013
Доп. информация
По умолчанию

Да, интересно тут все читать, что-то для себя запоминаешь и отмечаешь)

Я купил своего гольфа в декабре прошлого года. Был рад безумно, потому что давно его хотел.

В первый же день после покупки он перегрелся посреди огромного Проспекта:D
Потом было много чего еще, в результате оказалось, что машина была битая (не увидел этого при покупке, сделано было "хорошо").

В результате за первый год поменял радиатор, радиатор интеркулера, бачок омывателя, датчик уровня масла, датчик наружной температуры (оба сгнили), передние колодки. Летом вдруг вырубилась и перестала работать Composition Media, пришлось отдать ребятам с радиорынка на перепрошивку.

Сейчас вожусь с проводкой, потому что датчик наружной температуры так правильно и не показывает, да еще и не работает передний парктроник. На следующей неделе будет производится замена переднего жгута (там сейчас какой-то колхоз). Недавно загорелась "ошибка подушки безопасности". Вася показал, что ошибка в водительской. Оказалось после разбора руля, что подушки там вообще нет. А, значит, скорее всего, нет и пассажирской) Тоже планирую это все делать.

Но машина мне так нравится, что каждый раз, когда что-нибудь происходит, я говорю себе "это все для опыта" Мы с ней уже дважды брали Петербург из Москвы, ездили в Кострому и Плес, в Воронеж, в Смоленск и Витебск, несколько раз во Владимирскую и Калужскую области.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Mikseron; 02.11.2016 в 13:29.
_________________________________________
VW Golf 7 1.4 TSI 2013 Comfortline 122 HP DSG-7 Серебристый Reflex || Пакет Техника + Пакет Комфорт + Composition Media || Прозвище "Клаус"
Mikseron вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bedal (02.11.2016), dmitriy_a (02.11.2016), excalibur (02.11.2016), infiniti8.8.8 (02.11.2016)