Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2021, 17:17   #3381
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

С другого Форума

Короче, зная как идет процесс проектирования инфраструктурных объектов в нашей стране за бюджетные деньги, думаю что на 146% аналогично делается все что касается разработки вакцины.

Тендер на производство вакцины, решение по которому принялось по результатом совещания с царем и задание состряпанное на ноутбуке в коридоре министерства за 1 вечер выиграла контора созданная сразу после объявления конкурса, в которой числится гендир и еще 3 чел. А реальной разработкой занимались работники с зарплатой 35 тыщ руб, на 3-4-м субподряде. Причем на каждом этапе кормовой цепочки все взявшие бабки давили на своего субподрядчика "давайбыстреесрочнонадо".
Самое хорошее, что может быть на выходе - безвредная пустышка или украденная (купленная задорого вражеская) А так - с некоторой, весьма высокой долей вероятности, можно получить хз какие осложнения или ласты склеить. Конечно в пределах статистической погрешности. Smile Чуда не бывает - то что делается годами нельзя сделать за пару месяцев.
Поэтому каждый сам себе злобный буратино, рискуйте, а я посмотрю. Нормальной прививки от гриппа думаю вполне достаточно

ЗЫ специально для хомячков - если бы вакцина была реально рабочая и помогала - все чинуши и члены их семей сразу бы привились, а холопов послали бы на йух куда подальше. А сейчас ситуация обратная - челядь загоняют прививаться и готовы дарить подарки и деньги платить. В раше это должно сразу насторожить
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием