Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2021, 12:08   #3580
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Считаю, что пусть Дон Кихоты и дальше продолжают бороться с ветряными мельницами. Естественный отбор никто не отменял. Вирусу купленную справку не покажешь. Главное, что наконец-то начали действовать. Поскольку прививка не отменяет обязанности продолжать соблюдать меры предосторожности, привитое население должно быть максимально ограждено от распространителей. Лучше потерпеть несколько месяцев неудобств в виде кодов, чем еще несколько лет тянуть кота за яй..уши!
P.S. У нас в регионе с 22 вводятся коды. Количество желающих уколоться возросло в разы. Везде очереди. До этого уговаривали как могли. На каждом углу были развернуты пункты вакцинации. Автобусы по дворам ездили. не было очередей и не было желающих. Я, когда приходил вторую прививку делать в поликлинику, в журнале за этот день был единственным получившим дозу. Хотя я пришел к закрытию, как мне рекомендовали, чтобы в очереди не сидеть :-) .

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------

Сейчас же каждая шавка считает своим долгом выложить пост в инсту или тик ток, где засняты большие скопления людей, и при этом еще покритиковать правительство за то, что этих придурков якобы заставили и не создали условий...
ckm вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hardy (16.10.2021), владимир76 (16.10.2021), Шпили вили (15.10.2021)