Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 08:43   #9
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grau Lemur Посмотреть сообщение
Я сначала подумал о разделение номинантов по моделям автомобилей (у меня-то на Туране шансы были бы не плохие), но потом понял что это очень проблематично.
Эта задача не так сложна как кажется, потому что у нас участники фестиваля осуществляют выборы лучших автомобилей с помощью специального сайта и нам очень просто вывести результаты голосования не только по маркам [Volkswagen, Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen Nutzfahrzeuge] но и по моделям [Golf, Passat, Tiguan, Touran, Octavia, Fabia, Rapid, Leon, Ibiza и т.д.] и вообще по любому заданному параметру. Нам с вами нужно решить только две подзадачи:
1. Как сделать так чтобы церемония награждение победителей из-за очень большого количества номинаций моделей автомобилей не получилась чрезмерно затянутой и скучной - например, после завершения основного награждения лучших автомобилей по маркам [наши базовые 15 номинаций] далее награждать лучшие модели не на общей сцене, а локально в коллективах автоклубов соответствующих модели?
2. Чем награждать многочисленных победителей с учетом того что наш фестиваль из-за молодости пока не котируется у спонсоров, и бюджет весьма ограничен - например, я предлагаю подготовить специальные наклейки по форме повторяющие звезды кубков во "взрослых" номинациях [предварительный эскиз наклеек прилагаю ниже] или/и грамоты на специальных бланках с символикой фестиваля + красивые изображения конкретной модели?



Цитата:
Сообщение от Grau Lemur Посмотреть сообщение
Я бы еще выделил ретро категорию машин.
Спасибо за хорошее предложение! Добавил его в сообщение № #6. А так же поставил там плюсики напротив тех пунктов которые вы поддержали - будем таким образом анализировать полезность/вредность всех предложений.

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Я думаю что идея с "народным" голосованием по номинациям путём прилепливания магнитов на капот, полученных при въезде на фест оч свежа и прозрачна
Михаил, спасибо! Магниты это действительно наглядно и прозрачно! Я именно так и хотел организовать голосование на фестивале в прошлом году, но мне очень повезло - Мария Кармашка любезно согласилась помогать готовить первый VAGFEST и при обсуждении системы голосования аргументированно раскритиковала в пух и прах мои магнитики, а заодно и предложенные мной альтернативные маленькие наклейки и заставила меня придумать новый алгоритм и разработать специальный сайт для голосования :)

Последний раз редактировалось crazy_engineer; 16.03.2016 в 09:15.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grau Lemur (16.03.2016)